25
BAGUE fleurette en or jaune ciselé, serti d’un diamant taillé en ros
Estimation :
120.00 - 150.00 EURBAGUE fleurette en or jaune ciselé, serti d'un diamant taillé en rose. Doigt: 58. Poids brut: 6 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 5 > BAGUE fleurette en or jaune ciselé, serti d’un diamant taillé en ros