26
BRACELET MONTRE de dame, ronde, en or jaun
Estimation :
350.00 - 400.00 EURBRACELET MONTRE de dame, ronde, en or jaune. Bracelet or. Mouvement mécanique. Boîtier et cadran signés FESTINA. Vers 1960/1970. Poids brut: 23 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 5 > BRACELET MONTRE de dame, ronde, en or jaun