27
PENDENTIF «griffe» en or jaune filigrané et ajouré serti d’une griff
Estimation :
30.00 - 50.00 EURPENDENTIF «griffe» en or jaune filigrané et ajouré serti d'une griffe. Long.: 3 cm. Poids brut: 6,5 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 5 > PENDENTIF «griffe» en or jaune filigrané et ajouré serti d’une griff