49
PENDENTIF et sa chaînette en or rose (750‰) guilloché à « pointes de diamants », serti d’une améthyste facettée de forme coussi
Estimation :
400.00 - 600.00 EURPENDENTIF et sa chaînette en or rose (750‰) guilloché à « pointes de diamants », serti d'une améthyste facettée de forme coussin. Bélière « pyramide ».
Signés CHIMENTO.
Long. pendentif : 2 cm. Poids brut : 5,8 g.