48
EPINGLE à NOURRICE « noeud » en or jaune (750‰) ajouré, serti d’un diamant taille ancienn
Estimation :
150.00 - 200.00 EUREPINGLE à NOURRICE « noeud » en or jaune (750‰) ajouré, serti d'un diamant taille ancienne. Vers 1900.
Long. : 5,6 cm. Poids brut : 6,9 g.