47
Trois CLIPS de REVERS « abeilles » en or jaune (750‰) sculpté et ciselé, les yeux sertis de rubis, les ailes légèrement mobile
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURTrois CLIPS de REVERS « abeilles » en or jaune (750‰) sculpté et ciselé, les yeux sertis de rubis, les ailes légèrement mobiles.
Travail français.
Dim. : 2,7 x 2,2 et 3,5 x 2,2 cm. Poids brut : 35,9 g.