Lot 10

PENDENTIF et sa chaînette, modèle «Capri», en or rose et or noirci (750 millièmes), serti de rubis retenant une turquoise de forme coussin, facetté

10

Estimation :
900.00 - 1000.00 EUR
PENDENTIF et sa chaînette, modèle «Capri», en or rose et or noirci (750 millièmes), serti de rubis retenant une turquoise de forme coussin, facettée. Signé POMELLATO et numéroté. Long.: 1,6 cm. Poids brut: 4,5 g

BIJOUX & MONTRES
10 h 30 (Lots 1 à 240)
14 h 30 (Lots 241 à la fi n)

Expositions publiques :
Vendredi 11 Août de 17 h à 20 h
Samedi 12 Août de 11h à 13 heures et de 14h30 à 20 h

Téléphone sur place : 05.59.54.62.60

Expert :
Annabelle CUKIERMAN
06.09.73.23.98

BOISGIRARD ANTONINI
1, rue de la Grange-Batelière – 75009 PARIS
Tél. : +33 (0)1 47 70 81 36 – Fax : +33 (0)1 42 47 05 84
Site : www.boisgirard.com
E-mail : boisgirard@club-internet.fr

M.F. CARAYOL
BIARRITZ ENCHÈRES
6, rue du Centre – 64200 BIARRITZ
Tél. : +33 (0)5 59 24 21 88 – Fax : +33 (0)5 59 24 35 82
Site : www.biarritz-encheres.com
E-mail : carayol.encheres@wanadoo.fr