10
PENDENTIF et sa chaînette, modèle «Capri», en or rose et or noirci (750 millièmes), serti de rubis retenant une turquoise de forme coussin, facetté
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURPENDENTIF et sa chaînette, modèle «Capri», en or rose et or noirci (750 millièmes), serti de rubis retenant une turquoise de forme coussin, facettée.
Signé POMELLATO et numéroté.
Long.: 1,6 cm.
Poids brut: 4,5 g