11
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES «gouttes» en or rose (750 millièmes) serti d’un rubis de forme poire, facetté, entouré et surmonté d’un alignement de diamants taille brillan
Estimation :
950.00 - 1000.00 EURPAIRE de PENDANTS D'OREILLES «gouttes» en or rose (750 millièmes) serti d'un rubis de forme poire, facetté, entouré et surmonté d'un alignement de diamants taille brillant.
Long.: 4,3 cm.
Poids brut: 11,8 g