Lot 500

PENDENTIF «feuille», et sa triple chaînette, en or jaune (750 millièmes) et argent (800 millièmes), articulé finement ciselé, serti de petits diamants taillés en rose et perles Keshi blanches et rosée

500

Estimation :
500.00 - 800.00 EUR
PENDENTIF «feuille», et sa triple chaînette, en or jaune (750 millièmes) et argent (800 millièmes), articulé finement ciselé, serti de petits diamants taillés en rose et perles Keshi blanches et rosées. Vers 1900. Long.: 9 cm. Poids brut total: 35,5 g.