500
PENDENTIF «feuille», et sa triple chaînette, en or jaune (750 millièmes) et argent (800 millièmes), articulé finement ciselé, serti de petits diamants taillés en rose et perles Keshi blanches et rosée
Estimation :
500.00 - 800.00 EURPENDENTIF «feuille», et sa triple chaînette, en or jaune (750 millièmes) et argent (800 millièmes), articulé finement ciselé, serti de petits diamants taillés en rose et perles Keshi blanches et rosées. Vers 1900. Long.: 9 cm. Poids brut total: 35,5 g.