58
PENDENTIF «goutte» en or gris et or jaune 14 carats (585 millièmes) ajouré serti de saphirs de couleur de forme poire et de diamants rond
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURPENDENTIF «goutte» en or gris et or jaune 14 carats (585 millièmes) ajouré serti de saphirs de couleur de forme poire et de diamants ronds. Et son cordon coton torsadé. Long.: 4 cm. Poids brut: 13 g