148
PENDENTIF «lame de rasoir» en or gris (750 millièmes) ajouré et découpé, partiellement satin
Estimation :
600.00 - 700.00 EURPENDENTIF «lame de rasoir» en or gris (750 millièmes) ajouré et découpé, partiellement satiné.
Cordon noir. Signé DINH VAN.
Long.: 4,5 cm. Poids brut: 7,9 g.