78
PENDENTIF « libellule », et sa chaînette, en or jaune ajouré serti de diamant
Estimation :
400.00 - 450.00 EURPENDENTIF « libellule », et sa chaînette, en or jaune ajouré serti de diamants. Poids brut : 3,7 g.
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 6 > PENDENTIF « libellule », et sa chaînette, en or jaune ajouré serti de diamant