77
BAGUE en or jaune ajourée sertie d’un rubis ovale épaulée de six diamant
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURBAGUE en or jaune ajourée sertie d'un rubis ovale épaulée de six diamants. Signée FRED. Doigt : 53. Poids brut : 9,1 g.
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 6 > BAGUE en or jaune ajourée sertie d’un rubis ovale épaulée de six diamant