362
PENDENTIF «noeud» et sa chaînette, en platine (800 millièmes), or jaune (750 millièmes) et argent (mi
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURPENDENTIF «noeud» et sa chaînette, en platine (800 millièmes), or jaune (750 millièmes) et argent (min. 800 millièmes) ajouré, serti de diamants taille ancienne dont une plus importante de forme poire, et taillés en rose. La chaînette ponctuée de six petites perles.
Dim. du motif: 5,6 x 2,7 cm. Poids brut: 12,4 g