767
PENDENTIF «porte souvenir» et chaînette, en or jaune (750 millièmes) ajouré serti de demi-perles et turquoise
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPENDENTIF «porte souvenir» et chaînette, en or jaune (750 millièmes) ajouré serti de demi-perles et turquoises. Travail français.
Poids brut total: 14,1 g.