231
Pendentif signé SL, formé d’un bonbon polychrom
Estimation :
40.00 - 50.00 EURPendentif signé SL, formé d'un bonbon polychrome. Monture en cuivre doré.
Diam. 1,9 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Boules Presse Papiers Verreries Art Nouveau-Art Deco > Pendentif signé SL, formé d’un bonbon polychrom