414
Pendule borne en bronze ciselé doré «jeune femme à la cruche avec un amour
Estimation :
300.00 - 600.00 EURPendule borne en bronze ciselé doré «jeune femme à la cruche avec un amour».
Cadran émaillé signé SIGNOL aîné à Paris.
Vers 1850. Légers accidents
49 x 39 x 16 cm