93
Pendule chevalet à large encadrement plat en bronze doré et chiffres romains évidés, émaillés rouge (sauts d’émail), fond de cadran à panneau laqué et décor de deux chevaux, sur fond or (sans garantie de marche
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURPendule chevalet à large encadrement plat en bronze doré et chiffres romains évidés, émaillés rouge (sauts d'émail), fond de cadran à panneau laqué et décor de deux chevaux, sur fond or (sans garantie de marche). Signé sur le panneau Cadran : 36,5 x 30,5 cm