92
« Tigre à l’affût
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EUR« Tigre à l'affût ». Panneau en laque polychrome à fond craquelé or. Encadrement gainé de parchemin. Signé sur le panneau. Panneau seul : 14,5 x 27 cm - encadrement : 24,5 x 37,5 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX MODERNES ART NOUVEAU - ART DECO > « Tigre à l’affût