198
Pendule en bronze doré «Le dénicheur
Estimation :
500.00 - 600.00 EURPendule en bronze doré «Le dénicheur». XIXe siècle Haut.: 42 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Vente Tableaux Anciens Mobilers Objets d'art > Pendule en bronze doré «Le dénicheur