482
Estimation :
60 - 100 EURPendule romantique en régule doré à décor de jeune homme au bouquet
Le mouvement inscrit dans une borne surmontée d'une cassolette
Sous globe avec socle en placage bois noirci
32 x 35.5 x 13 cm