483
Estimation :
200 - 400 EURCommode en noyer mouluré à façade légèrement galbée ouvrant à trois tiroirs en façade, la traverse inférieure chantournée et sculptée d'un cartouche et fleurettes, montants arrondis et pieds à enroulement
Travail régional du XVIIIe siècle
98 x 122 x 60 cm