484
Estimation :
40 - 60 EURTable à jeux de forme mouvementée en placage de palissandre à décor marqueté de vase fleuri et filets de bois clair, pieds galbés
Style Louis XV, XIXe siècle
74 x 82 x 42 cm
(petis acc. petites rayures)