257
Pendulette d'officier à monture cage en bronze et métal doré
Le cadran émaillé blanc à index chiffres arabes pour les heures et chemin de fer pour les minutes
Marqué C.H. en dessous
(fêle au cadran , mouvement non vérifié, pas de clefs)
H : 11 cm
AJOUT 255