258
Pendulette d'officier à monture cage en laiton et métal doré
Le cadran émaillé blanc à index chiffres arabes pour les heures et chemin de fer pour les minutes
(manques clefs, mouvement non vérifié)
H : 11 cm
REGROUPE LOT 259