259
Pendule portique en placage d'ébène et marqueterie de filets de bois clair posant sur quatre colonnes torsadées
Cadran émailé blanc à index chiffres romains pour les heures
Epoque Napoléon III
H : 45 cm
(éclats, sauts, mouvement non vérifié)
AJOUT LOT 258