260
Pendulette d'officier en bronze et métal doré.
Le cadran émaillé blanc à index chiffres romains pour les heures et chemin de fer pour les minutes.
(accident, manques aiguilles pour le cadran du bas et verre, mouvement non vérifié)
Dans un coffret (acc.)
H : 13 cm