261
Pendulette d'officier à monture cage en bronze et métal doré
Le cadran émaillé blanc à index chiffres arabes pour les heures et chemin de fer pour les minutes, trotteuse à 6H
(accident au verre mécanisme non vérifié, avec une clef)
H : 11 cm