99
« Péniche » Huile sur toile, signée en bas à droite 50 x 65 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EUR« Péniche » Huile sur toile, signée en bas à droite 50 x 65 cm
Accueil > Lots > Tableaux - bijoux - objets d'art > « Péniche » Huile sur toile, signée en bas à droite 50 x 65 cm