98
« La place de la Concorde » Gouache, signée en bas à droite 50 x 65 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EUR« La place de la Concorde » Gouache, signée en bas à droite 50 x 65 cm
Accueil > Lots > Tableaux - bijoux - objets d'art > « La place de la Concorde » Gouache, signée en bas à droite 50 x 65 cm