97
Portrait d’Homme, 1948 Huile sur carton, signée en bas à droite 4
Estimation :
3000.00 - 3500.00 EURPortrait d'Homme, 1948 Huile sur carton, signée en bas à droite 44.5 x 35 cm
Accueil > Lots > Tableaux - bijoux - objets d'art > Portrait d’Homme, 1948 Huile sur carton, signée en bas à droite 4