96
Personnages Huile sur panneau, signée en bas à droite Cadre réalisé par l’artiste 31 x 46 cm
Estimation :
700.00 - 800.00 EURPersonnages Huile sur panneau, signée en bas à droite Cadre réalisé par l'artiste 31 x 46 cm
Accueil > Lots > Tableaux - bijoux - objets d'art > Personnages Huile sur panneau, signée en bas à droite Cadre réalisé par l’artiste 31 x 46 cm