95
Composition cubiste Huile sur toile, signée en bas à droit
Estimation :
400.00 - 500.00 EURComposition cubiste Huile sur toile, signée en bas à droite. Porte le n°744 au dos 62 x 50 cm
Accueil > Lots > Tableaux - bijoux - objets d'art > Composition cubiste Huile sur toile, signée en bas à droit