94
Péniche sur la Seine Aquarelle, signée en bas à gauche 41 x 32 cm
Estimation :
400.00 - 500.00 EURPéniche sur la Seine Aquarelle, signée en bas à gauche 41 x 32 cm
Accueil > Lots > Tableaux - bijoux - objets d'art > Péniche sur la Seine Aquarelle, signée en bas à gauche 41 x 32 cm