93
Concerto en sol mineur de Vivaldi Huile sur toile, signée en bas à droite 50 x 73 cm
Estimation :
500.00 - 600.00 EURConcerto en sol mineur de Vivaldi Huile sur toile, signée en bas à droite 50 x 73 cm
Accueil > Lots > Tableaux - bijoux - objets d'art > Concerto en sol mineur de Vivaldi Huile sur toile, signée en bas à droite 50 x 73 cm