92
Composition Encre, monogrammée en bas à droite et datée 73 109 x 73 cm
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURComposition Encre, monogrammée en bas à droite et datée 73 109 x 73 cm
Accueil > Lots > Tableaux - bijoux - objets d'art > Composition Encre, monogrammée en bas à droite et datée 73 109 x 73 cm