91
Abstraction en vert Aquarelle et encre, signée en bas à droite et datée 85 68 x 50 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURAbstraction en vert Aquarelle et encre, signée en bas à droite et datée 85 68 x 50 cm
Accueil > Lots > Tableaux - bijoux - objets d'art > Abstraction en vert Aquarelle et encre, signée en bas à droite et datée 85 68 x 50 cm