90
Composition abstraite Aquarelle et encre, signée en bas à droite et datée 85 47 x 37 cm
Estimation :
500.00 - 600.00 EURComposition abstraite Aquarelle et encre, signée en bas à droite et datée 85 47 x 37 cm
Accueil > Lots > Tableaux - bijoux - objets d'art > Composition abstraite Aquarelle et encre, signée en bas à droite et datée 85 47 x 37 cm