89
Bord de rivière Huile sur toile, signée en bas à droite 32 x 21 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURBord de rivière Huile sur toile, signée en bas à droite 32 x 21 cm
Accueil > Lots > Tableaux - bijoux - objets d'art > Bord de rivière Huile sur toile, signée en bas à droite 32 x 21 cm