88
Composition au port Huile sur toile, signée en bas à gauche 62 x 38 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURComposition au port Huile sur toile, signée en bas à gauche 62 x 38 cm
Accueil > Lots > Tableaux - bijoux - objets d'art > Composition au port Huile sur toile, signée en bas à gauche 62 x 38 cm