87
Nature morte au pichet et aux pommes Huile sur toile, signée en haut à gauche 60 x 72,5 cm
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURNature morte au pichet et aux pommes Huile sur toile, signée en haut à gauche 60 x 72,5 cm
Accueil > Lots > Tableaux - bijoux - objets d'art > Nature morte au pichet et aux pommes Huile sur toile, signée en haut à gauche 60 x 72,5 cm