86
Nu assis Huile sur panneau, signée en bas à gauche 82 x 63 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURNu assis Huile sur panneau, signée en bas à gauche 82 x 63 cm
Accueil > Lots > Tableaux - bijoux - objets d'art > Nu assis Huile sur panneau, signée en bas à gauche 82 x 63 cm