85
Montmartre Huile sur toile, signée en bas à droite 60 x 82 cm
Estimation :
12000.00 - 13000.00 EURMontmartre Huile sur toile, signée en bas à droite 60 x 82 cm
Accueil > Lots > Tableaux - bijoux - objets d'art > Montmartre Huile sur toile, signée en bas à droite 60 x 82 cm