84
Promeneurs Huile sur papier marouflé sur toile, signée en bas au centre 34 x 26 cm
Estimation :
600.00 - 700.00 EURPromeneurs Huile sur papier marouflé sur toile, signée en bas au centre 34 x 26 cm
Accueil > Lots > Tableaux - bijoux - objets d'art > Promeneurs Huile sur papier marouflé sur toile, signée en bas au centre 34 x 26 cm