83
L’atelier Huile sur toile, signée en bas à gauche 41 x 32 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURL'atelier Huile sur toile, signée en bas à gauche 41 x 32 cm
Accueil > Lots > Tableaux - bijoux - objets d'art > L’atelier Huile sur toile, signée en bas à gauche 41 x 32 cm