82
Le bistrot sur le port Huile sur toile, signée en bas à droite et titrée sur le châssis 81 x 100 cm
Estimation :
4000.00 - 5000.00 EURLe bistrot sur le port Huile sur toile, signée en bas à droite et titrée sur le châssis 81 x 100 cm
Accueil > Lots > Tableaux - bijoux - objets d'art > Le bistrot sur le port Huile sur toile, signée en bas à droite et titrée sur le châssis 81 x 100 cm