81
Paysage de campagne Huile sur toile, signée en bas à droite 54 x 80 cm
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURPaysage de campagne Huile sur toile, signée en bas à droite 54 x 80 cm
Accueil > Lots > Tableaux - bijoux - objets d'art > Paysage de campagne Huile sur toile, signée en bas à droite 54 x 80 cm