80
La basse-cour près du clocher Huile sur toile, signée en bas à droite de son pseudonyme Kermanguy 50 x 64 cm
Estimation :
4000.00 - 5000.00 EURLa basse-cour près du clocher Huile sur toile, signée en bas à droite de son pseudonyme Kermanguy 50 x 64 cm