79
DUFY, Les Baux de Provence Huile sur toile, signée en bas à gauch
Estimation :
12000.00 - 15000.00 EURDUFY, Les Baux de Provence Huile sur toile, signée en bas à gauche. 22 x 54 cm
Accueil > Lots > Tableaux - bijoux - objets d'art > DUFY, Les Baux de Provence Huile sur toile, signée en bas à gauch