78
SURVAGE, Nus Huile sur papier marouflé sur toile, signée en bas à droite et datée 23 55 x 50 cm
Estimation :
3500.00 - 4000.00 EURSURVAGE, Nus Huile sur papier marouflé sur toile, signée en bas à droite et datée 23 55 x 50 cm
Accueil > Lots > Tableaux - bijoux - objets d'art > SURVAGE, Nus Huile sur papier marouflé sur toile, signée en bas à droite et datée 23 55 x 50 cm